Всем привет, кто читает мой блог! Август уже давно в своей второй половине (как то двусмысленно получилось =) ), ночи стали уже холодными, дни дождливыми и смурными, а на просторах интернета все так же уютненько, тепло и комфортно!
Хочу начать с веселенькой картинки, которую сумел запечатлеть на свой мобильный аппаратик =) все видели ролик про птичек на проводах? Где они сидят, мелкие, а птом появляется большой птиц, садится в центр и все съехались под тяжестью и. . В общем кто видел, тот поймет, кто нет - смотрите тут. Я нашел место, где проводили съемки.. нет, пожалуй дрессированных друзей или птичек фанатов этого ролика. . . В общем вот это увидел:




