26 авг. 2011 г.

Растения, птички, зомби и немного отмазок.

      Всем привет, кто читает мой блог! Август уже давно в своей второй половине (как то двусмысленно получилось =) ), ночи стали уже холодными, дни дождливыми и смурными, а на просторах интернета все так же уютненько, тепло и комфортно!
      Хочу начать с веселенькой картинки, которую сумел запечатлеть на свой мобильный аппаратик =) все видели ролик про птичек на проводах? Где они сидят, мелкие, а птом появляется большой птиц, садится в центр и все съехались под тяжестью и. .  В общем кто видел, тот поймет, кто нет - смотрите тут. Я нашел место, где проводили съемки.. нет, пожалуй дрессированных друзей или птичек фанатов этого ролика. . . В общем вот это увидел:



21 авг. 2011 г.

Мой зверек изнутри

      За то время, пока у меня живет этот зверек у меня возникало много мыслей. . .От "Это чудо!!" до "Нафиг он мне сдался. . ." Этот пост скорее для меня, ибо я надеюсь, возбудить все большую любовь к нему. Да, он не без недостатков, но . . Он у меня, и думаю. . .будет еще. 


     Это он собственной персоной - LG gt540 Optimus. Более подробно вы можете прочитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/LG_GT540 и тут: http://www.mobile-review.com/pda/review/lg-optimus.shtml
     Я пробовал ставить не оригинальную прошивку 2.3.4, но почему то вернулся к официалке. Наверное, не созрел еще для таких манипуляций с ним. Далее я представлю несколько скриншотов с него. Осторожно под катом 12 штук картинок на 1,18 мб =)

20 авг. 2011 г.

А вот и я!

      Хотя на самом деле я еще не вот! =) У меня заслуженные выходные, вернее отпускные. Поэтому я провожу жизнь в реале, не зависая особо в онлайне. Ну раз я сюда добрался. . .Что же. Пару новостей про меня =)
      Во-первых, я удалился из "Вконтакте" =) Да, да, кто не верит зайдите на мою страничку. Милая собаконька, да? На самом деле все же присутствует ссылка - восстановить страницу: 

5 авг. 2011 г.

Опять? мистер Андерсон?

        Всем привет! Сегодня опять что-то новенькое! Сейчас я впервые в этом блоге представлю свои обзоры. Сегодня я хочу рассказать вот о чем. Совсем недавно посмотрел два фильма "Первый мститель" и "Секс по дружбе". О них далее и пойдет речь.

4 авг. 2011 г.

Мой выбор (2011). Часть 1: Мобильная

      Пока шел по улице, возникла идея. Не откладывая, в долгий ящик - реализовываю.Не знаю, кому это нужно, кроме меня, но посмотрим, что из этого выйдет =).
      Я выкладываю список того, чем я пользуюсь, что выбираю, что мне кажется удобным. Сегодня речь пойдет о мобильном.


Собери свой гараж

      Недавно наткнулся на интересную вещицу. Делать особо было нечего и я позанимался немного ерундой. Результат смотреть ниже )


Немного новостей

      Всем привет! А начну я пожалуй с классной картинки:

    
 Да. . Что бы ни случилось, во чтобы не была одета, настоящая девушка/женщина останется женственной. =) В этом они все. .

     Мне очень быстро починили бас гитару. В 7 вечера отдал, в11 взял. С учетом, что мастер ехал домой и,  думаю, после основной работы покушал и отдыхал =) )
      Сгорел резистр, да еще как сказал мастер - неправильно впаянный. Не того номинала и типа. Короче либо китайцы, либо предыдущие хозяева - дураки. И по разумной цене. Всего 250 р. за все про все. =) Андрей Михайлович, большой вам респект и уважуха. 
     
    Так же благодарность создателям приложения на Android Киноафиша, удобная и мега полезная весчь. Сеансы, фильмы, трейлеры, описание. Реально удобно. Вчера заюзал и планирую пользоваться именно им.
      
P.S.
Андрей Михайлович. 
Гитарный мастер. (Уфа)
+79174913901