Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

5 авг. 2011 г.

Опять? мистер Андерсон?

        Всем привет! Сегодня опять что-то новенькое! Сейчас я впервые в этом блоге представлю свои обзоры. Сегодня я хочу рассказать вот о чем. Совсем недавно посмотрел два фильма "Первый мститель" и "Секс по дружбе". О них далее и пойдет речь.