Justork's logs
Страницы
Главная страница
JustPack
Музыка
Показаны сообщения с ярлыком
кино
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
кино
.
Показать все сообщения
5 авг. 2011 г.
Опять? мистер Андерсон?
Всем привет! Сегодня опять что-то новенькое! Сейчас я впервые в этом блоге представлю свои обзоры. Сегодня я хочу рассказать вот о чем. Совсем недавно посмотрел два фильма "Первый мститель" и "Секс по дружбе". О них далее и пойдет речь.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)