Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новости. Показать все сообщения

19 сент. 2011 г.

Мегакорпорации - Вперед!


                               Intro
    Привет! Осень уже полноправно вступила в свои права и ни за что, мне кажется, не уступит их. Ни-ко-му. =) По моему, это уже стало ясно абсолютно всем. Я уже успел заболеть немного, и радостно встречаю осень воспаленным носом, горлом и т.д. =) Провалявшись в постели несколько дней я понял - дело это гиблое, и совсем бесперспективное. Поэтому сжав зубы в кулак, долечился и более менее теперь могу сидеть за компом и писать этот пост. 
      Далее под катом вас ждут мои мнения о новом творении гугла - хром маркет, Windows Developer preview, конференции Tech Ed опять таки от мелкомягких и небольшие мелочи. =)

20 авг. 2011 г.

А вот и я!

      Хотя на самом деле я еще не вот! =) У меня заслуженные выходные, вернее отпускные. Поэтому я провожу жизнь в реале, не зависая особо в онлайне. Ну раз я сюда добрался. . .Что же. Пару новостей про меня =)
      Во-первых, я удалился из "Вконтакте" =) Да, да, кто не верит зайдите на мою страничку. Милая собаконька, да? На самом деле все же присутствует ссылка - восстановить страницу: